×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

◆ 第56回県民体育大会水泳競技大会
男子 13才以上 50m 自由形 タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 福田 政隆 琉球大 大1 25.44 8 4  
4 武石 匡史 琉球大 大1 26.05 8 6  
10 森   基 琉球大 大4 27.99 7 4  
11 児山 牧水 琉球大 大3 28.03 8 8  
13 井上 寛之 琉球大 大1 28.33 6 4  
18 具志堅 勇 琉球大 大1 29.05 4 4  
47 照屋 直樹 琉球大 大3 33.04 4 7  
男子 13才以上 100m 自由形 タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
9 武石 匡史 琉球大 大1 59.57 8 7  
11 吉田  聖 琉球大 大3 1:00.09 7 3  
18 森   基 琉球大 大4 1:03.94 6 7  
22 具志堅 勇 琉球大 大1 1:05.03 5 6  
25 児山 牧水 琉球大 大3 1:06.30 5 2  
28 井上 寛之 琉球大 大1 1:06.46 7 1  
48 照屋 直樹 琉球大 大3 1:18.97 2 6  
  福田 政隆 琉球大 大1   8 1 棄権
男子 13才以上 50m 背泳ぎ タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
3 柳生  剛 琉球大 大6 31.22 3 2  
男子 13才以上 100m 背泳ぎ タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
8 野口 芳樹 琉球大 大2 1:15.08 1 5  
男子 13才以上 50m 平泳ぎ タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
2 武石 匡史 琉球大 大1 32.76 3 3  
7 池之上 誠 琉球大 大3 36.68 2 4  
14 山下 勝弘 琉球大 大4 38.91 1 5  
男子 13才以上 100m 平泳ぎ タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
11 池之上 誠 琉球大 大3 1:20.73 1 3  
男子 13才以上 50m バタフライ タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
5 平川 雄太 琉球大 大2 29.42 3 6  
9 山下 勝弘 琉球大 大4 31.61 2 7  
男子 13才以上 100m バタフライ タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 川嶋  巧 琉球大 大3 59.80 1 4  
3 平川 雄太 琉球大 大2 1:06.44 1 6  
男子 13才以上 200m 個人メドレー タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
5 川嶋  巧 琉球大 大3 2:24.08 2 3  
7 平川 雄太 琉球大 大2 2:35.98 2 1  
16 井上 寛之 琉球大 大1 2:59.22 1 8  
男子 13才以上 200m フリーリレー タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 琉球大 (柳生、川嶋、武石、福田) 琉球大   1:43.90 1 4  
男子 無差別 200m 自由形 タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
4 鎌野 巧矢 琉球大 大1 2:10.44 4 2  
7 吉田  聖 琉球大 大3 2:16.08 3 5  
16 児山 牧水 琉球大 大3 2:30.19 2 2  
男子 無差別 400m 自由形 タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
4 鎌野 巧矢 琉球大 大1 4:42.59 1 3  
6 森   基 琉球大 大4 5:14.93 1 8  
男子 無差別 200m バタフライ タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 川嶋  巧 琉球大 大3 2:11.31 1 4  
男子 無差別 400m メドレーリレー タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 琉球大 (柳生、武石、川嶋、吉田) 琉球大   4:22.84 1 4  
女子 13才以上 50m 自由形 タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
4 西尾沙矢子 琉球大 大1 29.68 6 6  
22 池田 未世 琉球大 大4 33.52 2 5  
女子 13才以上 100m 自由形 タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
6 西尾沙矢子 琉球大 大1 1:06.04 5 7  
26 池田 未世 琉球大 大4 1:15.99 2 2  

(C) Copyright 2002 Japan Swimming Federation