×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

◆ 第52回九州地区国公立大学選手権水泳競技大会
男子 50m 自由形 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
2 福田 政隆 琉球大 大2 25.49 4 5  
男子 50m 自由形 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
2 福田 政隆 琉球大 大2 25.29 1 5  
男子 50m 自由形 タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
8 児山 牧水 琉球大 28.90 3 7  
男子 100m 自由形 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
15 具志堅 勇 琉球大 大2 1:00.92 2 5  
16 井上 寛之 琉球大 大2 1:01.34 2 4  
17 吉田  聖 琉球大 大4 1:01.37 3 2  
男子 100m 自由形 タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
26 児山 牧水 琉球大 1:12.27 2 5  
男子 200m 自由形 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
5 鎌野 巧矢 琉球大 大2 2:10.24 4 3  
17 吉田  聖 琉球大 大4 2:20.93 3 2  
19 井上 寛之 琉球大 大2 2:22.71 2 5  
男子 200m 自由形 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
6 鎌野 巧矢 琉球大 大2 2:07.67 1 2  
男子 400m 自由形 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 川嶋  巧 琉球大 大4 4:40.24 2 2  
3 鎌野 巧矢 琉球大 大2 4:42.51 3 6  
男子 400m 自由形 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
6 鎌野 巧矢 琉球大 大2 4:38.12 1 3  
7 川嶋  巧 琉球大 大4 4:38.82 1 4  
男子 100m 背泳ぎ 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
7 福田 政隆 琉球大 大2 1:07.90 2 6  
17 具志堅 勇 琉球大 大2 1:18.43 1 4  
男子 100m 背泳ぎ 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
8 福田 政隆 琉球大 大2 1:07.23 1 1  
男子 100m 平泳ぎ 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
13 池之上 誠 琉球大 大4 1:18.51 2 2  
男子 200m 平泳ぎ 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
11 池之上 誠 琉球大 大4 2:47.46 1 3  
男子 100m バタフライ 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
8 平川 雄太 琉球大 大3 1:05.10 3 6  
男子 100m バタフライ 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
8 平川 雄太 琉球大 大3 1:04.02 1 8  
男子 200m バタフライ 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 川嶋  巧 琉球大 大4 2:15.54 3 4  
4 平川 雄太 琉球大 大3 2:25.97 3 3  
男子 200m バタフライ 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 川嶋  巧 琉球大 大4 2:08.99 1 4  
5 平川 雄太 琉球大 大3 2:24.53 1 6  
男子 200m 個人メドレー 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
5 武石 匡史 琉球大 大2 2:27.37 3 7  
男子 200m 個人メドレー 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
3 武石 匡史 琉球大 大2 2:21.28 1 2  
男子 400m 個人メドレー 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
3 武石 匡史 琉球大 大2 5:12.80 2 2  
男子 400m 個人メドレー 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
3 武石 匡史 琉球大 大2 5:03.93 1 3  
男子 400m フリーリレー 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
8 具志堅・吉田・川嶋・武石 琉球大 4:04.86 1 4  
男子 400m フリーリレー 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
5 川嶋・鎌野・武石・福田 琉球大 3:50.06 1 8  
男子 800m フリーリレー 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 平川・武石・鎌野・川嶋 琉球大 8:54.10 1 5  
男子 800m フリーリレー 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
3 武石・福田・鎌野・川嶋 琉球大 8:33.64 1 4  
男子 400m メドレーリレー 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
5 武石・池之上・川嶋・鎌野 琉球大 4:25.45 1 6  
男子 400m メドレーリレー 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
3 福田・武石・川嶋・鎌野 琉球大 4:16.00 1 2  
女子 50m 自由形 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
16 遠藤  岬 琉球大 大2 36.80 1 3  
17 横山 志穂 琉球大 大1 38.16 1 2  
女子 100m 自由形 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
2 西尾沙矢子 琉球大 大2 1:07.75 2 2  
14 遠藤  岬 琉球大 大2 1:25.46 1 7  
女子 100m 自由形 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 西尾沙矢子 琉球大 大2 1:04.15 1 5  
女子 200m 自由形 予選
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 西尾沙矢子 琉球大 大2 2:27.34 1 4  
女子 200m 自由形 決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
1 西尾沙矢子 琉球大 大2 2:19.57 1 4  
女子 100m 背泳ぎ タイム決勝
順位 氏名 所属 学年 記録 コース 備考
7 横山 志穂 琉球大 大1 1:36.76 1 1  

■閉じる■


(C) Copyright 2002 Japan Swimming Federation