×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

2013/6/8,9
第60回九州地区国公立大学選手権水泳競技大会
大分県別府市営青山プール

男子 50m 自由形
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
33 垣花 恵祐  琉球大 大学2 30.71 1 5 R  

男子 50m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
OPEN 下道 栄詞  琉球大 大学3 30.80 1 7 R  

男子 100m 自由形
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
17 椛澤 駿介  琉球大 大学1 1:00.55 3 8 R  

男子 100m 自由形
 
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
OPEN 下道栄詞  琉球大 大学3 1:12.89 4 8 R  

男子 200m 自由形
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
18 江尻 龍之介  琉球大 大学2 2:16.48 1 2 R  
22 酒井 俊輔  琉球大 大学3 2:28.40 1 7 R  

男子 100m 背泳ぎ
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
棄権 山内 優貴  琉球大 大学3 R  

男子 200m 背泳ぎ
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
棄権 山内 優貴  琉球大 大学3 R  

男子 100m 平泳ぎ
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
15 野田 健太  琉球大 大学2 1:17.72 3 7 R  

男子 200m 平泳ぎ
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
14 野田 健太  琉球大 大学2 2:54.49 2 6 R  

男子 100m バタフライ
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
7 江尻 龍之介  琉球大 大学2 1:04.82 2 6 R  
棄権 永田 亮  琉球大 大学2 R  

男子 100m バタフライ
決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
7 江尻 龍之介  琉球大 大学2 1:04.34 1 1 R  

男子 200m 個人メドレー
    
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
10 長 雅和  琉球大 大学1 2:26.39 2 7 R  

男子 400m フリーリレー
予選
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
9 1. 江尻 龍之介
2. 椛澤 駿介
3. 酒井 俊輔
4. 長 雅和   
琉球大 1 5 3:55.85   

男子 800m フリーリレー
予選
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
9 1. 長 雅和
2. 江尻 龍之介
3. 椛澤 駿介
4. 酒井 俊輔 
琉球大 1 5 8:59.67   

男子 400m メドレーリレー
予選
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
7 1. 椛澤 駿介
2. 野田 健太
3. 江尻 龍之介
4. 長 雅和 
琉球大 1 4 4:21.74  

男子 400m メドレーリレー
決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
8 1. 椛澤 駿介
2. 野田 健太
3. 江尻 龍之介
4. 長 雅和 
琉球大 1 1 4:23.87  

女子 50m 自由形
    
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
6 小野寺 佳奈  琉球大 大学4 30.34 3 7 R  
7 鈴木 悠希  琉球大 大学3 30.38 3 2 R  

女子 50m 自由形
    
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
OPEN 島袋 千晶  琉球大 大学3 38.87 1 5 R  
OPEN 新垣 八菜  琉球大 大学2 56.90 1 6 R  

女子 50m 自由形
    
決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
6 鈴木 悠希  琉球大 大学3 29.92 1 1 R  
7 小野寺 佳奈  琉球大 大学4 30.34 1 7 R  

女子 100m 自由形
         
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
4 鈴木 悠希  琉球大 大学3 1:09.14 2 6 R  

女子 100m 自由形
         
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
OPEN 島袋 千晶  琉球大 大学3 1:36.79 1 5 R  

女子 100m 自由形
         
決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
3 鈴木 悠希  琉球大 大学3 1:04.61 1 6 R  

女子 200m 自由形
         
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
4 江崎 叶恵  琉球大 大学4 2:27.11 2 2 R  

女子 200m 自由形
         
決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
4 江崎 叶恵  琉球大 大学4 2:25.91 1 6 R  

女子 400m 自由形
         
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
4 江崎 叶恵  琉球大 大学4 5:12.07 1 5 R  


女子 100m 背泳ぎ
予選
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
4 小野寺 佳奈  琉球大 大学4 1:20.51 2 2 R  

女子 100m 背泳ぎ
決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
4 小野寺 佳奈  琉球大 大学4 1:19.15 1 6 R  

女子 200m フリーリレー
    
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
失格 1.島袋 千晶
2.小野寺 佳奈
3.江崎 叶恵
4.鈴木 悠希
琉球大 1 7    

女子 400m フリーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
5 1.島袋 千晶
2.小野寺 佳奈  
3.江崎 叶恵
4.鈴木 悠希
琉球大 1 1 4:55.09   

女子 400m メドレーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
4 1. 小野寺 佳奈
2. 鈴木 悠希
3. 江崎 叶恵 
4. 島袋 千晶 
琉球大 1 3 5:01.66   
©2006 財団法人 日本水泳連盟 ©2006 株式会社 太翔