×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

2008/03/02 - 2008/03/02
第14回九州学生短水路公認記録会 (福岡市立総合西市民プール) 短水路

 男子 50m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
11 鎌野 巧矢  琉球大 大学 4 25.46 8 5 R  
39 末松 春樹  琉球大 大学 1 27.34 7 8 R  
47 具志堅 勇  琉球大 大学 4 28.16 5 6 R  
51 森下  大  琉球大 大学 1 28.40 5 1 R  
62 岩本 哲尚  琉球大 大学 1 30.00 3 3 R  
72 西村  徹  琉球大 大学 1 33.21 2 6 R  
74 喜瀬 大輔  琉球大 大学 2 33.67 3 4 R  

 男子 100m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
19 木下 祐貴  琉球大 大学 1 56.32 7 3 R  
21 鎌野 巧矢  琉球大 大学 4 56.47 9 3 R  
68 岩本 哲尚  琉球大 大学 1 1:07.79 2 4 R  
78 遠藤 淳平  琉球大 大学 1 1:15.22 1 3 R  
80 喜瀬 大輔  琉球大 大学 2 1:17.12 2 6 R  

 男子 50m 背泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
3 森園 祥平  琉球大 大学 3 29.57 3 5 R  
5 木下 祐貴  琉球大 大学 1 30.59 2 7 R  

 男子 100m 背泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
11 森園 祥平  琉球大 大学 3 1:06.22 4 8 R  

 男子 50m 平泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
26 岩本 哲尚  琉球大 大学 1 39.21 1 3 R  

 男子 100m 平泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
30 木下 祐貴  琉球大 大学 1 1:10.99 4 8 R  
58 西村  徹  琉球大 大学 1 1:43.57 2 1 R  

 男子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
12 末松 春樹  琉球大 大学 1 29.55 3 1 R  

 男子 100m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
34 森下  大  琉球大 大学 1 1:11.60 2 8 R  

 男子 200m フリーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
15 1. 具志堅 勇
2. 末松 春樹
3. 岩本 哲尚
4. 鎌野 巧矢  
琉球大 2 5 1:50.22    

 男子 200m メドレーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
10 1. 森園 祥平
2. 木下 祐貴
3. 末松 春樹
4. 鎌野 巧矢  
琉球大 2 7 1:57.07    

 女子 50m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
26 矢島 民子  琉球大 大学 1 40.59 1 6 R  

 女子 200m 背泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
7 図師 里佳  琉球大 大学 1 2:51.64 1 1 R  

 女子 100m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
13 西本 奈穂  琉球大 大学 1 1:16.06 1 7 R  

 女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
9 西原 峰代  琉球大 大学 1 2:48.43 1 5 R  

 女子 200m フリーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
6 1. 図師 里佳
2. 西本 奈穂
3. 西原 峰代
4. 矢島 民子  
琉球大 1 1 2:17.08    

 女子 200m メドレーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
7 1. 図師 里佳
2. 西原 峰代
3. 西本 奈穂
4. 矢島 民子  
琉球大 1 7 2:36.92    

©2006 財団法人 日本水泳連盟 ©2006 株式会社 太翔