×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

2011/ 3/ 6
第17回 九州学生短水路公認記録会
(福岡県総合西市民プール)

男子 50m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
26 木下 祐貴  琉球大 大学4 25.78 11 1 R  
33 安里 誠也  琉球大 大学1 26.12 9 7 R  
44 相馬 健太  琉球大 大学3 26.83 10 8 R  
64 岩本 哲尚  琉球大 大学4 28.74 6 5 R  
75 柳井 宏伸  琉球大 大学1 29.95 3 3 R  
82 塚崎 昇平  琉球大 大学1 31.27 2 1 R  

男子 100m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
21 木下 祐貴  琉球大 大学4 56.29 8 7 R  
25 安里 誠也  琉球大 大学1 57.00 6 6 R  
35 相馬 健太  琉球大 大学3 58.69 6 3 R  
41 永利 昴  琉球大 大学1 1:01.01 7 3 R  
46 岩本 哲尚  琉球大 大学4 1:03.46 3 4 R  

男子 200m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
29 永利 昴  琉球大 大学1 2:15.08 3 8 R  

男子 200m 背泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
15 阿部 翔  琉球大 大学2 2:37.23 1 7 R  


男子 50m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
9 上門 太郎  琉球大 大学2 29.63 2 8 R  

男子 100m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
24 上門 太郎  琉球大 大学2 1:08.04 2 3 R  
26 三嶋 悟  琉球大 大学1 1:08.49 2 7 R  
28 柳井 宏伸  琉球大 大学1 1:10.45 2 8 R  

男子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
21 阿部 翔  琉球大 大学2 2:33.80 1 2 R  

男子 200m フリーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
13 1. 岩本 哲尚
2. 永利 昴
3. 相馬 健太
4. 木下 祐貴 
琉球大 2 1 1:48.73  

男子 200m メドレーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
14 1. 阿部 翔
2. 安里 誠也
3. 上門 太郎
4. 永利 昴 
琉球大 2 7 2:03.90  


女子 50m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
14 小野寺 佳奈  琉球大 大学1 29.67 3 3 R  
18 江崎 叶恵  琉球大 大学1 30.19 2 6 R  
28 西本 奈穂  琉球大 大学4 32.85 2 3 R  

女子 100m 自由形
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
13 小野寺 佳奈  琉球大 大学1 1:05.81 1 4 R  
17 西本 奈穂  琉球大 大学4 1:11.74 2 1 R  

女子 100m 背泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
6 籠田 彩  琉球大 大学2 1:10.53 1 7 R  

女子 200m 背泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
5 籠田 彩  琉球大 大学2 2:39.19 1 2 R  

女子 200m 平泳ぎ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
6 坂本 みずほ  琉球大 大学3 3:10.96 1 1 R  

女子 200m バタフライ
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
7 江崎 叶恵  琉球大 大学1 2:39.26 1 1 R  

女子 200m 個人メドレー
タイム決勝
順位 氏   名 所   属 学年 記  録 コース   備考
8 小野寺 佳奈  琉球大 大学1 2:42.19 1 4 R  

女子 200m フリーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
4 1. 小野寺 佳奈
2. 江崎 叶恵
3. 坂本 みずほ
4. 籠田 彩
琉球大 1 7 2:00.41   

女子 200m メドレーリレー
タイム決勝
順位 氏   名 チーム名 コース 記  録 備考
4 1. 籠田 彩
2. 坂本 みずほ
3. 江崎 叶恵
4. 西本 奈穂
琉球大 1 3 2:19.73   
©2006 財団法人 日本水泳連盟 ©2006 株式会社 太翔